Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek
Günstig reisen
Jetzt Zugtickets buchen ab 6,99 €.
Sitzplatz-Garantie
Stehen im Zug? Nicht mit uns: Bei FlixTrain ist der Sitzplatz im Ticket inbegriffen.
Schnell ans Ziel
FlixTrain ist schneller als Du denkst – wohin geht’s als Nächstes?
Gemeinsam unterwegs
Warum mehr Autos, wenn wir gemeinsam reisen können?
Was Du von Deiner Fahrt erwarten kannst
Schnelle, einfache und günstige Optionen von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek
Min. Fahrtdauer
8 Std. 42 Min
Min. Entfernung
831 km
Günstigste Fahrt
Ab 79,98 €
2
Min. Fahrten pro Tag
Bahnhöfe in Frankfurt
Frankfurt (Main) Süd (FlixTrain)
Frankfurt (Main) West (FlixTrain)
Kasseler Str. 7
60486 Frankfurt
Deutschland
60486 Frankfurt
Deutschland
Adresse auf Google Maps anzeigen
Gleis und Echtzeitinfo unter: https://bit.ly/Flix-DB-FFW
Onboard-Services unterliegen der Verfügbarkeit
Wie viele Züge fahren täglich von Frankfurt ab?
Wie buche ich einen FlixTrain vonFrankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek?
Wie viel kostet der Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek?
Muss ich mein Ticket für den Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek ausdrucken?
Kann ich meinen Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbekverfolgen?
Kann ich einen Sitzplatz in meinem Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek reservieren?
Wie kann ich mein Zugticket von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbekbezahlen?
Wie finde ich günstige Zugtickets von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek?
Kann ich mein Fahrrad im Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek mitnehmen?
Wie viel Gepäck kann ich im Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek mitnehmen?
Sind Züge von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek für Fahrgäste mit eingeschränkter Mobilität geeignet?
Gibt es im Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek kostenloses WLAN?
Welche Services gibt es an Bord der Züge von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek?
Wie früh sollte ich für meinen Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek am Bahnhof sein?
Wann fährt der erste Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek?
Wann fährt der letzte Zug von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek?
Wie viele Züge fahren täglich von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek?
Wie lange dauert die Zugfahrt von Frankfurt nach Hamburg-Neugraben-Fischbek?
Entdecke weitere beliebte Verbindungen
- Berlin - Frankfurt
- Frankfurt - Berlin
- Stuttgart - Frankfurt
- Frankfurt - Stuttgart
- Düsseldorf - Frankfurt
- Frankfurt - Hamburg
- Hamburg - Frankfurt
- Halle (Saale) - Frankfurt
- Frankfurt - Halle (Saale)
- Dortmund - Frankfurt
- Frankfurt - Dortmund
- Frankfurt - Leipzig
- Erfurt - Frankfurt
- Leipzig - Frankfurt
- Hannover - Frankfurt
- Frankfurt - Nürnberg
- Frankfurt - Hannover
- Frankfurt - Erfurt
- Dresden - Frankfurt
- Frankfurt - Heidelberg
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Köln
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Berlin
- Münster - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Bremen - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Frankfurt - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Neuss
- Gelsenkirchen - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Essen - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Friedrichshafen
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Bremen
- Karlsruhe - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Köln - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Münster
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Nürnberg
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Leverkusen
- Saarbrücken - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Berlin - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Düsseldorf - Hamburg-Neugraben-Fischbek
- Hamburg-Neugraben-Fischbek - Düsseldorf
- Dresden - Hamburg-Neugraben-Fischbek