Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche
Günstig reisen
Jetzt Zugtickets buchen ab 6,99 €.
Sitzplatz-Garantie
Stehen im Zug? Nicht mit uns: Bei FlixTrain ist der Sitzplatz im Ticket inbegriffen.
Schnell ans Ziel
FlixTrain ist schneller als Du denkst – wohin geht’s als Nächstes?
Gemeinsam unterwegs
Warum mehr Autos, wenn wir gemeinsam reisen können?
Was Du von Deiner Fahrt erwarten kannst
Schnelle, einfache und günstige Optionen von Tixkokob nach San Francisco de Campeche
Min. Fahrtdauer
2 Std. 32 Min
Min. Entfernung
229 km
Günstigste Fahrt
Ab 35,98 €
2
Min. Fahrten pro Tag
Bahnhöfe in Tixkokob
Tixkokob Train station
Onboard-Services unterliegen der Verfügbarkeit
Wie viele Züge fahren täglich von Tixkokob ab?
Wie buche ich einen FlixTrain vonTixkokob nach San Francisco de Campeche?
Muss ich mein Ticket für den Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche ausdrucken?
Kann ich meinen Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campecheverfolgen?
Kann ich einen Sitzplatz in meinem Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche reservieren?
Wie kann ich mein Zugticket von Tixkokob nach San Francisco de Campechebezahlen?
Kann ich mein Fahrrad im Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche mitnehmen?
Wie viel Gepäck kann ich im Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche mitnehmen?
Sind Züge von Tixkokob nach San Francisco de Campeche für Fahrgäste mit eingeschränkter Mobilität geeignet?
Gibt es im Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche kostenloses WLAN?
Welche Services gibt es an Bord der Züge von Tixkokob nach San Francisco de Campeche?
Wie früh sollte ich für meinen Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche am Bahnhof sein?
Wann fährt der erste Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche?
Wann fährt der letzte Zug von Tixkokob nach San Francisco de Campeche?
Wie viele Züge fahren täglich von Tixkokob nach San Francisco de Campeche?
Wie lange dauert die Zugfahrt von Tixkokob nach San Francisco de Campeche?
Entdecke weitere beliebte Verbindungen
- Tenabo - Tixkokob
- Chichén Itzá - Tixkokob
- Tixkokob - Flughafen Cancún
- Izamal - Tixkokob
- Tixkokob - Izamal
- Flughafen Cancún - Tixkokob
- Tixkokob - Umán
- Tixkokob - Edzná
- Tixkokob - Mérida Teya
- Tixkokob - Palenque
- Mérida Teya - Tixkokob
- Carrillo Puerto Champotón - Tixkokob
- Leona Vicario - Tixkokob
- Playa del Carmen, Quintana Roo - Tixkokob
- Edzná - Tixkokob
- Boca del Cerro - Tixkokob
- Nuevo Xcán - Tixkokob
- Palenque - Tixkokob
- Tixkokob - Boca del Cerro
- Tixkokob - Tenosique
- Mérida Teya - San Francisco de Campeche
- San Francisco de Campeche - Valladolid
- San Francisco de Campeche - Escárcega
- Flughafen Cancún - San Francisco de Campeche
- San Francisco de Campeche - Candelaria
- Edzná - San Francisco de Campeche
- San Francisco de Campeche - Palenque
- Palenque - San Francisco de Campeche
- San Francisco de Campeche - Edzná
- Umán - San Francisco de Campeche
- San Francisco de Campeche - Boca del Cerro
- San Francisco de Campeche - Mérida Teya
- San Francisco de Campeche - Calkiní
- Escárcega - San Francisco de Campeche
- San Francisco de Campeche - Chichén Itzá
- San Francisco de Campeche - Nuevo Xcán
- Chichén Itzá - San Francisco de Campeche
- Valladolid - San Francisco de Campeche
- San Francisco de Campeche - Umán
- Maxcanú - San Francisco de Campeche