Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen
Günstig reisen
Jetzt Zugtickets buchen ab 6,99 €.
Sitzplatz-Garantie
Stehen im Zug? Nicht mit uns: Bei FlixTrain ist der Sitzplatz im Ticket inbegriffen.
Schnell ans Ziel
FlixTrain ist schneller als Du denkst – wohin geht’s als Nächstes?
Gemeinsam unterwegs
Warum mehr Autos, wenn wir gemeinsam reisen können?
Was Du von Deiner Fahrt erwarten kannst
Schnelle, einfache und günstige Optionen von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen
Min. Fahrtdauer
7 Std. 3 Min
Min. Entfernung
723 km
Günstigste Fahrt
Ab 54,98 €
4
Min. Fahrten pro Tag
Bahnhöfe in Böhlen (b Leipzig)
Böhlen (b Leipzig) (Zug)
Böhlen Werke (Bahn)
Onboard-Services unterliegen der Verfügbarkeit
Wie viele Züge fahren täglich von Böhlen (b Leipzig) ab?
Wie buche ich einen FlixTrain vonBöhlen (b Leipzig) nach Dülmen?
Wie viel kostet der Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen?
Muss ich mein Ticket für den Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen ausdrucken?
Kann ich meinen Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmenverfolgen?
Kann ich einen Sitzplatz in meinem Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen reservieren?
Wie kann ich mein Zugticket von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmenbezahlen?
Wie finde ich günstige Zugtickets von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen?
Kann ich mein Fahrrad im Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen mitnehmen?
Wie viel Gepäck kann ich im Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen mitnehmen?
Sind Züge von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen für Fahrgäste mit eingeschränkter Mobilität geeignet?
Gibt es im Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen kostenloses WLAN?
Welche Services gibt es an Bord der Züge von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen?
Wie früh sollte ich für meinen Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen am Bahnhof sein?
Wann fährt der erste Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen?
Wann fährt der letzte Zug von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen?
Wie viele Züge fahren täglich von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen?
Wie lange dauert die Zugfahrt von Böhlen (b Leipzig) nach Dülmen?
Entdecke weitere beliebte Verbindungen
- Böhlen (b Leipzig) - Berlin
- Berlin - Böhlen (b Leipzig)
- Karlsruhe - Böhlen (b Leipzig)
- Böhlen (b Leipzig) - Hamburg
- Böhlen (b Leipzig) - Frankfurt
- Dülmen - Hamburg
- Hamburg - Dülmen
- Dülmen - Berlin
- Berlin - Dülmen
- Dülmen - Duisburg
- Bielefeld - Dülmen
- Duisburg - Dülmen
- Dülmen - Bielefeld
- Dülmen - Lübeck
- Chemnitz - Dülmen
- Leipzig - Dülmen
- Dülmen - Düsseldorf
- Dülmen - Köln
- Bremen - Dülmen
- Dülmen - Stuttgart
- Köln - Dülmen
- Haltern am See - Dülmen
- Dülmen - Herne
- Dülmen - Essen
- Marl - Dülmen