Zug von Bielefeld nach Saalfeld
Günstig reisen
Jetzt Zugtickets buchen ab 6,99 €.
Sitzplatz-Garantie
Stehen im Zug? Nicht mit uns: Bei FlixTrain ist der Sitzplatz im Ticket inbegriffen.
Schnell ans Ziel
FlixTrain ist schneller als Du denkst – wohin geht’s als Nächstes?
Gemeinsam unterwegs
Warum mehr Autos, wenn wir gemeinsam reisen können?
Was Du von Deiner Fahrt erwarten kannst
Schnelle, einfache und günstige Optionen von Bielefeld nach Saalfeld
Min. Fahrtdauer
6 Std. 10 Min
Min. Entfernung
745 km
Günstigste Fahrt
Ab 64,98 €
1
Min. Fahrten pro Tag
Bahnhöfe in Bielefeld
Bielefeld Hauptbahnhof (FlixTrain)
Bielefeld Ost (Bahnhof)
Bielefeld-Sennestadt (Bahn)
Brackwede (Bahnhof)
Onboard-Services unterliegen der Verfügbarkeit
Wie viele Züge fahren täglich von Bielefeld ab?
Wie buche ich einen FlixTrain vonBielefeld nach Saalfeld?
Wie viel kostet der Zug von Bielefeld nach Saalfeld?
Muss ich mein Ticket für den Zug von Bielefeld nach Saalfeld ausdrucken?
Kann ich meinen Zug von Bielefeld nach Saalfeldverfolgen?
Kann ich einen Sitzplatz in meinem Zug von Bielefeld nach Saalfeld reservieren?
Wie kann ich mein Zugticket von Bielefeld nach Saalfeldbezahlen?
Wie finde ich günstige Zugtickets von Bielefeld nach Saalfeld?
Kann ich mein Fahrrad im Zug von Bielefeld nach Saalfeld mitnehmen?
Wie viel Gepäck kann ich im Zug von Bielefeld nach Saalfeld mitnehmen?
Sind Züge von Bielefeld nach Saalfeld für Fahrgäste mit eingeschränkter Mobilität geeignet?
Gibt es im Zug von Bielefeld nach Saalfeld kostenloses WLAN?
Welche Services gibt es an Bord der Züge von Bielefeld nach Saalfeld?
Wie früh sollte ich für meinen Zug von Bielefeld nach Saalfeld am Bahnhof sein?
Wann fährt der erste Zug von Bielefeld nach Saalfeld?
Wann fährt der letzte Zug von Bielefeld nach Saalfeld?
Wie viele Züge fahren täglich von Bielefeld nach Saalfeld?
Wie lange dauert die Zugfahrt von Bielefeld nach Saalfeld?
Entdecke weitere beliebte Verbindungen
- Bielefeld - Berlin
- Berlin - Bielefeld
- Bielefeld - Hamburg
- Bielefeld - Köln
- Hamburg - Bielefeld
- Bielefeld - Hannover
- Köln - Bielefeld
- Hannover - Bielefeld
- Bielefeld - Düsseldorf
- Düsseldorf - Bielefeld
- Bielefeld - Dortmund
- Stuttgart - Bielefeld
- Bielefeld - Frankfurt
- Dresden - Bielefeld
- Frankfurt - Bielefeld
- Bielefeld - Dresden
- Dortmund - Bielefeld
- Bielefeld - Leipzig
- Leipzig - Bielefeld
- Bielefeld - Stuttgart
- Berlin - Saalfeld
- Saalfeld - Berlin
- Karlsruhe - Saalfeld
- Saalfeld - Frankfurt
- Saalfeld - Freiburg (i.Br.)
- Saalfeld - Köln
- Saalfeld - Hamburg
- Frankfurt - Saalfeld
- Hannover - Saalfeld
- Dortmund - Saalfeld
- Heidelberg - Saalfeld
- Saalfeld - Stuttgart
- Saalfeld - Basel
- Saalfeld - Düren
- Saalfeld - Duisburg
- Saalfeld - Karlsruhe
- Saalfeld - Homburg
- Stuttgart - Saalfeld
- Saalfeld - Heidelberg
- Duisburg - Saalfeld